Via Salvatore Manca, 3, 07100 Sassari SS - Tel: 079 39 87 90

Timetable

    Lunedî Martedî Mercoledî Giovedî Venerdî Sabato
    09.00 - 10.00
    10.00 - 11.00
    11.00 - 12.00
    12.00 - 13.00
    13.00 - 14.00
    14.00 - 15.00
    15.00 - 16.00
    16.00 - 17.00
    17.00 - 18.00
    18.00 - 19.00 Total Body h 18 - 19

    Istruttore: Ilaria
    Total Body h 18 - 19

    Istruttore: Ilaria
    Total Body h 18 - 19

    Istruttore: Ilaria
    19.00 - 20.00
    20.00 - 21.00
    21.00 - 22.00
    Lunedî Martedî Mercoledî Giovedî Venerdî Sabato
    09.00 - 10.00
    10.00 - 11.00
    11.00 - 12.00
    12.00 - 13.00
    13.00 - 14.00
    14.00 - 15.00 Krav Maga IMADSH. 14.00 - 15.00

    Istruttore: Antonio
    Krav Maga IMADSH. 14.00 - 15.00

    Istruttore: Antonio
    15.00 - 16.00
    16.00 - 17.00
    17.00 - 18.00
    18.00 - 19.00
    19.00 - 20.00
    20.00 - 21.00 Krav Maga IMADSh 20 - 21

    Istruttore: Antonio
    Krav Maga IMADSh 20 - 21

    Istruttore: Antonio
    Krav Maga IMADSh 20 - 21

    Istruttore: Antonio
    21.00 - 22.00
    Lunedî Martedî Mercoledî Giovedî Venerdî Sabato
    09.00 - 10.00
    10.00 - 11.00 SPIKEY Antiaggr. Femminile1 h e 15' (8 incontri)

    Istruttore: Antonio
    11.00 - 12.00
    12.00 - 13.00
    13.00 - 14.00
    14.00 - 15.00
    15.00 - 16.00
    16.00 - 17.00
    17.00 - 18.00
    18.00 - 19.00
    19.00 - 20.00
    20.00 - 21.00
    21.00 - 22.00
    Lunedî Martedî Mercoledî Giovedî Venerdî Sabato
    09.00 - 10.00
    10.00 - 11.00
    11.00 - 12.00
    12.00 - 13.00
    13.00 - 14.00
    14.00 - 15.00
    15.00 - 16.00
    16.00 - 17.00
    17.00 - 18.00
    18.00 - 19.00 Antibullismo 5 -9 anni

    Istruttore: Antonio
    Antibullismo 5 - 9 anni

    Istruttore: Antonio
    19.00 - 20.00 Antibullismo 10 - 13 anni

    Istruttore: Antonio
    Antibullismo 10 - 13 anni

    Istruttore: Antonio
    20.00 - 21.00
    21.00 - 22.00
    Lunedî Martedî Mercoledî Giovedî Venerdî Sabato
    09.00 - 10.00 Pilates h 9:30 - 10:30

    Istruttore: Vittorio
    Pilates h 9:30 - 10:30

    Istruttore: Vittorio
    10.00 - 11.00 Pilates h 10:30 - 11:30

    Istruttore: Patrizia
    Pilates h 10:30 - 11:30

    Istruttore: Vittorio
    11.00 - 12.00
    12.00 - 13.00
    13.00 - 14.00
    14.00 - 15.00
    15.00 - 16.00
    16.00 - 17.00
    17.00 - 18.00
    18.00 - 19.00
    19.00 - 20.00 Pilates h 19 - 20

    Istruttore: Patrizia
    Pilates h 19 - 20

    Istruttore: Patrizia
    20.00 - 21.00
    21.00 - 22.00
    Lunedî Martedî Mercoledî Giovedî Venerdî Sabato
    09.00 - 10.00
    10.00 - 11.00
    11.00 - 12.00 Power Yogah. 11.00 - 12.00

    Istruttore: Daniela R.
    Power YogaH. 11.00 - 12.00

    Istruttore: Daniela R.
    12.00 - 13.00
    13.00 - 14.00 Power Yogah 13 - 14

    Istruttore: Daniela R.
    Power Yogah 13 - 14

    Istruttore: Daniela R.
    14.00 - 15.00
    15.00 - 16.00
    16.00 - 17.00
    17.00 - 18.00
    18.00 - 19.00
    19.00 - 20.00 Power Yoga
    Istruttore: Daniela R.
    Power Yoga
    Istruttore: Daniela R.
    20.00 - 21.00
    21.00 - 22.00
    Lunedî Martedî Mercoledî Giovedî Venerdî Sabato
    09.00 - 10.00
    10.00 - 11.00
    11.00 - 12.00
    12.00 - 13.00
    13.00 - 14.00
    14.00 - 15.00
    15.00 - 16.00
    16.00 - 17.00
    17.00 - 18.00
    18.00 - 19.00
    19.00 - 20.00
    20.00 - 21.00 Power Pump h 20 - 21

    Istruttore: Davide
    Power Pump h 20 - 21

    Istruttore: Davide
    Power Pump h 20 - 21

    Istruttore: Davide
    21.00 - 22.00
    Lunedî Martedî Mercoledî Giovedî Venerdî Sabato
    09.00 - 10.00
    10.00 - 11.00
    11.00 - 12.00
    12.00 - 13.00
    13.00 - 14.00
    14.00 - 15.00
    15.00 - 16.00
    16.00 - 17.00
    17.00 - 18.00
    18.00 - 19.00 Parkour h 18 - 19

    Istruttore: Riccardo
    Parkour h 18 - 19

    Istruttore: Riccardo
    19.00 - 20.00
    20.00 - 21.00
    21.00 - 22.00
    Lunedî Martedî Mercoledî Giovedî Venerdî Sabato
    09.00 - 10.00
    10.00 - 11.00
    11.00 - 12.00
    12.00 - 13.00
    13.00 - 14.00
    14.00 - 15.00
    15.00 - 16.00
    16.00 - 17.00
    17.00 - 18.00 Hip Hop h 17 - 18

    Istruttore: Luisa
    18.00 - 19.00 Hip Hop h 18:30 - 19:30

    Istruttore: Luisa
    19.00 - 20.00
    20.00 - 21.00
    21.00 - 22.00
    Lunedî Martedî Mercoledî Giovedî Venerdî Sabato
    09.00 - 10.00
    10.00 - 11.00
    11.00 - 12.00
    12.00 - 13.00
    13.00 - 14.00
    14.00 - 15.00
    15.00 - 16.00
    16.00 - 17.00
    17.00 - 18.00
    18.00 - 19.00
    19.00 - 20.00
    20.00 - 21.00
    21.00 - 22.00 Balli di Gruppo Ballo di Gruppo
    Balli di Gruppo Ballo di Coppia
    Balli di Gruppo Ballo di Gruppo
    Lunedî Martedî Mercoledî Giovedî Venerdî Sabato
    09.00 - 10.00
    10.00 - 11.00
    11.00 - 12.00
    12.00 - 13.00
    13.00 - 14.00
    14.00 - 15.00
    15.00 - 16.00
    16.00 - 17.00
    17.00 - 18.00
    18.00 - 19.00
    19.00 - 20.00 Jeet Kune Do - Kali - MMAH. 19.00 - 20.00

    Istruttore: Gianfranco
    Jeet Kune Do - Kali - MMAH. 19.00 - 20.00

    Istruttore: Gianfranco
    20.00 - 21.00
    21.00 - 22.00

SESDA Trainers

Antonio

Non si finisce mai di studiare e apprendere!

Specialità

- Power Yoga

Specialità

- Sala Attrezzi

Patrizia

Fisioterapista

Specialità

- Pilates

Specialità

- Power Pump

Specialità

- Parkour

Specialità

- Hip Hop